Download Drama Korea Not Yet Thirty Episode 12 Subtitle Indonesia

By | 3 April 2021
Not Yet Thirty

Sinopsis Drama Not Yet Thirty:
Seo Ji Won adalah seorang penulis kartun berbasis web pemula yang memutuskan untuk mencurahkan perhatiannya yang tak terbagi pada keahliannya – meninggalkan cinta demi karirnya. Dan keputusannya terbayar. Pada saat dia berusia 25 tahun, dia adalah penulis yang diterbitkan. Sekarang, di usia 30 tahun, dia telah menjadi penulis terkenal dengan banyak pembaca setia. Tapi menolak romansa ternyata lebih sulit dari yang dia pikirkan ketika Lee Seung Yoo, cinta pertamanya dari masa sekolah menengahnya, kembali ke panggung untuk membalikkan dunianya.

Info Drama:
Drama: Not Yet Thirty/ 아직 낫서른
Also Known As: 85 Nyeonsaeng , Something about 30 , Born in 85 , Born in 1985 , Born in 1990 , ajik natseoreun , 85년생 , How to be thirty , Still Not Thirty , How To Be Thirty , Not Yet 30
Sutradara: Oh Ki Hwan
Genre: Comedy, Romance, Drama
Network: Daum Kakao TV, Viki
Episodes: 15
Periode Tayang: 23 Februari sampai 13 April 2020
Jadwal Tayang: Selasa & Sabtu
Negara Asal: Korea Selatan

Daftar Pemeran:
Jung In Sun sebagai Seo Ji Won
Kang Min Hyuk sebagai Lee Seung Yoo
Ahn Hee Yeon sebagai Lee Ran Joo
Song Jae Rim sebagai Cha Do Hoon
Cha Min Ji sebagai Hong Ah Young
Baek Sung Chul sebagai Hyung Joon Young

Download Drama Korea Not Yet Thirty Subtitle Indonesia

Episode 01
[720p – Hardsub Indo] : GoogleDrive | Mirror | Filesim | MP4upload | Zippyshare | MEGA | SolidFiles | Uptobox | Uppit | Openload | Streaming

Episode 02
[720p – Hardsub Indo] : GoogleDrive | Mirror | Filesim | MP4upload | Zippyshare | MEGA | SolidFiles | Uptobox | Uppit | Openload | Streaming

Episode 03
[720p – Hardsub Indo] : GoogleDrive | Mirror | Filesim | MP4upload | Zippyshare | MEGA | Solidfiles | Uptobox | Openload | Streaming

Episode 04
[720p – Hardsub Indo] : GoogleDrive | Mirror | Filesim | MP4upload | Zippyshare | Solidfiles | Uptobox | Openload | Streaming

Episode 05
360p [Hardsub-Indo] :  Streaming | Racaty | Solidfiles | Zippyshare | Hxfile | Uptobox | GoogleDrive | Mirror
720p [Hardsub-Indo] :  Streaming | Racaty | Solidfiles | Zippyshare | Hxfile | Uptobox | GoogleDrive | Mirror

Episode 06
360p [Hardsub-Indo] :  Streaming | Racaty | Solidfiles | Zippyshare | Hxfile | Uptobox | GoogleDrive | Mirror
720p [Hardsub-Indo] :  Streaming | Racaty | Solidfiles | Zippyshare | Hxfile | Uptobox | GoogleDrive | Mirror

Episode 06
360p [Hardsub-Indo] :  Streaming | Racaty | Solidfiles | Zippyshare | Hxfile | Uptobox | GoogleDrive | Mirror
720p [Hardsub-Indo] :  Streaming | Racaty | Solidfiles | Zippyshare | Hxfile | Uptobox | GoogleDrive | Mirror

Episodes 07
360p [Hardsub-Indo] : Zippyshare | FileIm | GoogleDrive | Mp4upload | Hxfile | Userload | Racaty | Upstream | Mega
480p [Hardsub-Indo]: Zippyshare | FileIm | GoogleDrive | Mp4upload | Hxfile | Userload | Racaty | Upstream | Mega
720p [Hardsub-Indo]: Zippyshare | FileIm | GoogleDrive | Mp4upload | Hxfile | Userload | Racaty | Upstream | Mega

Episodes 08
360p [Hardsub-Indo] : Zippyshare | FileIm | GoogleDrive | Mp4upload | Hxfile | Userload | Racaty | Upstream
480p [Hardsub-Indo]: Zippyshare | FileIm | GoogleDrive | Mp4upload | Hxfile | Userload | Racaty | Upstream
720p [Hardsub-Indo]: Zippyshare | FileIm | GoogleDrive | Mp4upload | Hxfile | Userload | Racaty | Upstream

Episodes 09
360p [Hardsub-Indo] : Zippyshare | FileIm | GoogleDrive | Mp4upload | Hxfile | Userload | Racaty | Upstream | Solidfiles
480p [Hardsub-Indo]: Zippyshare | FileIm | GoogleDrive | Mp4upload | Hxfile | Userload | Racaty | Upstream | Solidfiles

Episodes 10
360p [Hardsub-Indo] : Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Upstream | Solidfiles
480p [Hardsub-Indo] : Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Upstream | Solidfiles
720p [Hardsub-Indo] : Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Upstream | Solidfiles

Episodes 11
360p [Hardsub-Indo] : Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Upstream
480p [Hardsub-Indo] : Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Upstream | Solidfiles
720p [Hardsub-Indo] : Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Upstream

Episodes 12
360p [Hardsub-Indo] : Zippyshare | FileIm | GDrive | Mp4Upload | HXFILE | Userload | Racaty | Upstream | Solidfiles

Facebook Comments

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *